问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看一席的系统通知
2026-04-26 22:28:58
1、首先,在手机桌面找到【一席】,点击进入。
打开【我看】页面,点击右上角的【头像】(如下图所示)
2、找到【消息通知】页,点击进入
3、在【消息通知】页,点击【系统通知】即可查看
相关推荐
如何查看地图淘金系统通知
阅读量:178
change怎么查看系统通知信息
阅读量:101
怎么查看嗨动ai系统通知
阅读量:151
怎么查看一席的版本号
阅读量:130
小牛兼职如何查看系统通知?
阅读量:33
猜你喜欢
衣服上的机油怎么洗掉
手机怎么贴膜
金枪鱼怎么做好吃
我的世界怎么找到村庄
爱奇艺弹幕怎么没了
过敏性湿疹怎么治疗
奶泡怎么打
鄯善怎么读
美的冰箱怎么样
word怎么加页码
猜你喜欢
小儿咳嗽老不好怎么办
路由器重置后怎么设置
饺子馅怎么调
点怎么打出来
夜间模式怎么开
新生儿鼻塞怎么办
菠菜汤怎么做好吃
手心发热是怎么回事
小孩消化不良怎么办
香椿怎么吃