问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启指纹支付
2026-04-22 19:32:11
1、打开【美团】app,点击右下角的【我的】。
2、找到右上角的【设置】,点一下。
3、点击【支付设置】。
4、找到【指纹支付】,把后面的开关打开。
5、然后输入密码,即可成功开启指纹支付。
相关推荐
凉拌牛展的做法
阅读量:168
如何制作美味的姜鸡
阅读量:73
按摩小拇指有奇效:改善男人性能力
阅读量:37
如何自己制作麻辣鸳鸯火锅底料
阅读量:97
牛仔铅笔裤如何搭配上衣
阅读量:138
猜你喜欢
喝咖啡能减肥吗
北京现代伊兰特怎么样
衣服颜色搭配
南京旅游攻略
泡发好的海参怎么吃
纱裙搭配
口袋妖怪白金攻略
红烧排骨怎么做
侠客风云传成都攻略
横店影视城旅游攻略
猜你喜欢
快速减肥法月减30斤
个人宣言怎么写
鲁迅资料简介
隐形守护者攻略
无线路由器怎么重启
夏季搭配
红烧鸭子的做法
减肥 水果
手机微博水印怎么设置
苏州美食攻略