问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音app怎么开启允许推荐感兴趣的内容
2026-04-24 18:40:35
1、首先打开手机,进入【来来语音】app,点击右上角按钮进入【设置】。
2、接着点击设置列表的【隐私设置】。
3、然后点击开启【允许向您推荐感兴趣的内容】即可。
相关推荐
来来语音app如何修改密码?
阅读量:151
怎么查看来来语音的营业执照
阅读量:149
如何开启来来语音接受推送消息
阅读量:104
来来语音如何设置允许向我推荐感兴趣的内容?
阅读量:129
来来语音怎么开启青少年模式
阅读量:36
猜你喜欢
怎么算排卵期最准确
鱿鱼怎么炒
ipad怎么下载软件
玛吉斯轮胎质量怎么样
橡皮英语怎么读
鸡翅根怎么做好吃
银耳怎么做好吃
肇事逃逸怎么处罚
小说开头怎么写
怎么申请qq号
猜你喜欢
工伤怎么赔偿
头发硬怎么变软
臧怎么读
灰指甲怎么治
苹果超过200无法下载怎么解决
电脑cpu温度过高怎么办
未婚生子怎么上户口
qq号忘记了怎么找回
电子报怎么做
尺子英语怎么读