问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
4S怎么设置呼叫转移
2026-04-30 17:51:43
1、打开手机后,打开设置
2、滑动屏幕,找到电话选项
3、找到呼叫转移后,点开
4、根据自己的需要,在不同的情形下,设置呼叫转移的号码
5、设置好后,返回主界面,设置完成
相关推荐
高新企业认证要花多长时间?
阅读量:102
香菇油菜面的做法
阅读量:164
女性宫寒该怎么调理?
阅读量:38
如何在镇江办理食品经营许可证?
阅读量:78
90后的小零食猫耳朵
阅读量:44
猜你喜欢
薛定谔的猫是什么意思
5g什么时候普及
偏执是什么意思
星巴克什么咖啡好喝
梦见狗咬我是什么意思
订婚送什么礼物
拉萨有什么好玩的
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
dnf搬砖什么意思
淀粉酶的作用
猜你喜欢
价值观的作用
梦到死去的亲人是什么意思
什么是vi设计
差强人意是什么意思
set是什么意思
plant是什么意思
什么是ce认证
机械表什么牌子好
wind是什么意思
梦到鬼是什么意思