问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸喜阅读APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-29 23:04:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【清除缓存】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择弹窗右下角【清理】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
拍拍鲸置怎么清除缓存
阅读量:180
鲸小爱英语app怎么清除缓存
阅读量:51
鲸品集APP怎么清除缓存
阅读量:126
芝麻鲸选app怎么清除缓存
阅读量:134
戏鲸如何清除缓存
阅读量:106
猜你喜欢
钻展是什么
中指带戒指是什么意思
镂空是什么意思
李代桃僵是什么意思
玉竹是什么
四不像是什么
土元养殖技术
什么是变频空调
爱情观是什么
什么叫管理
猜你喜欢
孕妇喝什么汤
届时什么意思
撕逼是什么意思
staff什么意思
灵巧的反义词是什么
苹果越狱有什么好处
戴菊是什么
办结婚证需要什么
什么是国防生
什么是循环经济