问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读免费小说怎样更改通知频率
2026-05-02 09:18:32
1、首先:
选择右下角【我的】点击进行跳转进入;
2、其次:
向下滑动并选择【设置】点击跳转进入;
3、然后:
滑动并选择【通知频率】点击展开;
4、最后:
根据自身需求点击勾选开启,例如【少量推荐】选项点击勾选,保存设置即可设置完成。
相关推荐
七读免费小说怎么修改签名
阅读量:190
七读免费小说怎样关闭消息推送
阅读量:166
七读免费小说怎样开启个性化推荐
阅读量:164
七读免费小说怎么删除阅读记录
阅读量:103
七读免费小说怎么清理缓存
阅读量:77
猜你喜欢
什么是车船税
养殖羊
虎头蛇尾是什么意思
安德玛运动鞋
tmp文件是什么
s999银是什么意思
不寒而栗是什么意思
awesome是什么意思
维生素b6片
毫不犹豫是什么意思
猜你喜欢
沙漠之舟是什么动物
右眼跳什么
沧海桑田什么意思
赤道是什么意思
泰国人妖是什么
谁发明了什么
什么是it行业
url什么意思
翻新机是什么
黑山羊养殖基地