问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西影视频APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 19:16:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
西影视频怎么修改视频的播放速度
阅读量:108
西影视频怎么举报视频
阅读量:147
西影视频的个性化推荐在哪关闭
阅读量:189
西影视频怎么分享视频给好友
阅读量:150
西梅app怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
鱼的做法
水果茶的做法
笔袋的做法
玉米浓汤的做法
番茄汤的做法大全
虾仁做法
爱奇艺怎么取消自动续费
抖音怎么涨粉
糖葫芦的做法和熬糖
大骨头汤的做法
猜你喜欢
微信删除的聊天记录怎么恢复
hpv是怎么感染上的
鸡眼怎么治
营业执照怎么注销
大白菜饺子馅的做法
五红汤的做法和功效
that怎么读
酸菜炖粉条的做法
豆豉的做法
札怎么读