问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中餐厅手游如何开全服派对
2026-05-19 01:34:20
1、在游戏里,将界面移到右下角处。
2、这时看见
礼盒+气球
时,直接点击它。
3、进入派对界面就点击右下角的
全服派对
。
4、这时就成功开启全服派对,等其他玩家来参加你的派对,获取礼品吧。
相关推荐
中餐厅怎么参加派对
阅读量:66
小森生活如何进行道具回收
阅读量:53
航海王热血航线怎么调整画质
阅读量:22
小森生活故事偷跑事件怎么玩
阅读量:54
小森生活如何解锁牛奶炖蛋菜谱
阅读量:61
猜你喜欢
answer什么意思
决算是什么意思
叮咛的近义词是什么
入珠是什么
婴儿什么时候补钙
已妥投是什么意思
camp是什么意思
阴霾是什么意思
诺如病毒是什么病
砷是什么
猜你喜欢
终于的近义词是什么
孔子名什么字什么
绿奴是什么意思
白细胞低是什么原因
斑秃是什么原因
上网课用什么软件
怂恿是什么意思
三秋是什么意思
白露是什么意思
不负韶华什么意思