问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何查看淘宝亲情号
2026-05-04 20:22:13
1、在手机淘宝首页点击“我的淘宝”。
2、进入我的淘宝首页,然后点击通讯录图标。
3、在通讯录页面找到"我的亲情号",并点击进入。
4、可以查看亲情号,并可以进行相关的设置。
相关推荐
团友加油金怎么用
阅读量:40
淘宝怎么邀请家人进入亲情号
阅读量:132
快递寄错了人家不肯还怎么办
阅读量:52
名声不好的楼盘如何宣传
阅读量:169
结肠肿瘤能否用微创治疗?
阅读量:71
猜你喜欢
四两拨千斤是什么意思
怀孕用什么护肤品
阿胶糕什么时候吃
闻鸡起舞的意思
十万以下买什么车好
什么叫b级车
金缕梅的功效与作用
柠檬精是什么意思
什么是app软件
什么是试婚
猜你喜欢
修辞手法及作用
sheet是什么意思
毛骨悚然的意思
不屑是什么意思
定向生是什么意思啊
悻悻的意思
投桃报李意思是什么
勉强的意思
括号的作用
ram是什么意思