问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
定时开关机在哪里设置
2026-04-23 08:57:21
1、打开手机设置,进入设置后,点击辅助功能。
2、进入辅助功能页面后,点击定时开关机。
3、在弹出的页面里,点击定时开关机的右边按钮。
4、紧接着设置开关机时间。
5、最后还可以设置重复。
相关推荐
手机定时开关机在哪里设置
阅读量:41
如何设置手机定时开关机?
阅读量:75
手机怎么设置定时开关机时间
阅读量:36
手机自动开关机在哪里设置
阅读量:135
手机如何设置定时开关机?
阅读量:168
猜你喜欢
微信怎么看年账单
我有5万怎么理财
发育不良怎么办
股票成交明细怎么看
台州职业技术学院怎么样
齐装网装修怎么样
周边好玩的旅游景点推荐
贵阳旅游地图
阴虱用什么药可以根除
青海旅游包车
猜你喜欢
平谷旅游景点大全
山西的旅游景点
windows.old可以删除吗
夏威夷旅游
温州科技职业学院怎么样
上海九龙医院怎么样
重庆旅游学校
电子档案怎么做
满洲里旅游
长期手浮多久可以恢复