问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么修改收货地址
2026-05-12 11:36:38
1、
右下角我的
打开盒马软件,首页点击右下角我的。
2、
收货地址
进入个人中心,点击收货地址。
3、
新增地址
点击新增收货地址。
4、
信息保存
输入信息,点击保存。
相关推荐
教你如何通过微信登录京东购物网页进行购物。
阅读量:172
叮咚买菜对于没有商品如何设置到货提醒
阅读量:37
微信如何开启“京东购物”服务?
阅读量:43
微脉怎么使用优惠券?
阅读量:179
盒马怎么删除购物车中的失效商品?
阅读量:180
猜你喜欢
治脚气用什么药
菠萝不能和什么一起吃
广西有什么特产
运动会宣传稿
什么是宏
病毒变异是什么意思
18kgp是什么意思
运动品牌标志
拉拉裤是什么
三大法宝是什么
猜你喜欢
床单是什么
养兔子要注意什么
随身wifi是什么
3月初3是什么日子
吃海带有什么好处
杜甫是什么朝代的
2019年是什么生肖年
枫桥经验到底是什么
硬盘缓存有什么用
运动裤下的秘密