问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清风DJ应用开启设备通知怎么做
2026-04-25 22:06:24
1、打开清风DJ
进入手机系统,打开清风DJ应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启设备通知
点击开启设备通知后面的开关
相关推荐
清风DJ找到关于我们
阅读量:34
清风DJ怎样退出应用
阅读量:64
清风DJ查看使用说明
阅读量:165
清风DJ应用开启设备通知怎么设置
阅读量:148
清风DJ应用兑换服务怎么开启
阅读量:113
猜你喜欢
向日葵图片大全
空心菜怎么炒
华为手机价格大全
唱歌不好听怎么办
crv怎么样
牛仔裙怎么搭配
快速降血压的方法
自拍杆怎么使用
几天不拉大便怎么办
笔仙怎么送走
猜你喜欢
藕片怎么炒好吃
北汽威旺m20怎么样
做面包的方法和步骤
排骨的做法大全
视力矫正方法有哪些
右肩膀疼是怎么回事
湖南腊肉怎么做好吃
苹果图片大全
胃出血最佳治疗方法
腰疼的治疗方法