问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星如何设置青少年模式?
2026-04-24 11:46:54
1、打开右侧的设置按钮选项。
2、打开右边的青少年模式进入下一步。
3、点击页面下方的开启按钮。
4、设置好四位数密码点击保存即可。
相关推荐
酷我聚星怎么启用小窗模式
阅读量:111
酷我聚星App如何设置青少年模式
阅读量:132
酷我聚星如何开启青少年模式?
阅读量:194
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:154
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:36
猜你喜欢
干锅虾的做法
盐煎肉的家常做法
菠菜汤的做法
豆腐的家常做法
鱼干的做法
桃胶的做法
藕饼的做法
肉末茄子的做法
麻辣龙虾的做法
番茄炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
面包蟹做法
漾怎么读
港澳通行证怎么办理
黑米粥的做法大全
鸡胗的家常做法
炒西兰花的家常做法
杏鲍菇的做法大全
札怎么读
民事起诉状怎么写
萝卜焖牛腩的做法