问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两个苹果手机如何迁移数据
2026-04-21 18:53:38
1、首先在主页点击设置;
2、在设置通用界面点击传输或还原iPhone;
3、最后点击开始传输数据就可以了。
相关推荐
两个苹果靠近快速同步
阅读量:138
苹果手机换新手机怎么把数据同步
阅读量:133
苹果手机如何迁移数据到新苹果手机
阅读量:48
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:81
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:30
猜你喜欢
针灸减肥穴位
安康旅游攻略
晚上吃苹果能减肥吗
大理旅游攻略
胃隐隐作痛怎么回事
左旋减肥咖啡
尿素偏低是怎么回事
凤凰山攻略
海之号角攻略
刘胡兰简介
猜你喜欢
康作如个人资料简介
明星志愿3攻略
仙剑奇侠传2攻略
帮派迷宫攻略
天安人寿怎么样
和信贷怎么样
梦幻西游凌波城怎么样
马克思佩恩3攻略
胸一边大一边小怎么办
怎么去北极