问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你APP如何使用扫一扫功能
2026-05-06 23:22:14
1、
点击我的
打开抖你APP,点击【
我的
】图标。
2、
点击扫一扫
在我的页面,点击【
扫一扫
】功能。
3、
扫描产品
在扫一扫页面,扫描对应产品码即可。
相关推荐
圆领APP如何使用扫一扫功能
阅读量:187
如何使用约滑APP“扫一扫”功能
阅读量:76
抖音如何使用扫一扫功能
阅读量:155
网易新闻APP如何使用扫一扫
阅读量:182
瞩目如何使用扫一扫功能
阅读量:58
猜你喜欢
孕酮是什么
什么是平行四边形
五月开什么花
空调除湿是什么意思
男神是什么意思
隅是什么意思
澳门特马资料今晚开什么
稀土有什么用途
示儿的诗意是什么
万事胜意什么意思
猜你喜欢
seiko手表是什么牌子
公允价值是什么意思
什么是人工智能
栖息的近义词是什么
尿黄是什么原因引起的
猪脚炖什么好吃
综合知识考什么
多人运动是什么意思
沆瀣一气是什么意思
moq是什么意思