问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视APP查看推荐频道的方法?
2026-05-10 11:25:13
1、第一步:
打开手机电视APP进入【首页】界面;
2、第二步:
选择界面右上角的【三】图标点击进入;
3、第三步:
选择界面里的【推荐(固定)】选项点击进入后即可查看。
相关推荐
怎样查看手机电视App免责声明
阅读量:165
手机电视APP查看百度联盟
阅读量:44
手机电视APP的个性化内容推荐
阅读量:55
怎样查看手机电视App隐私政策
阅读量:111
怎么在手机电视APP中查看预约的电视内容?
阅读量:69
猜你喜欢
去哈尔滨旅游攻略
福建厦门旅游攻略
大闸蟹怎么做好吃
云南旅行攻略
上海第二工业大学怎么样
深圳一日游攻略
农村淘宝怎么赚钱
红烧大虾的做法
杭州旅游攻略三日游
赛乐赛减肥靠谱吗
猜你喜欢
呵斥怎么读
婴儿干呕是怎么回事
泰姬陵简介
升达地板怎么样
恩施旅游攻略
崴脚了怎么快速恢复
游泳减肥
苹果三日减肥法
孩子老是眨眼睛怎么回事
产后减肥