问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记怎么打开自动识别功能
2026-04-22 10:42:04
1、一开始进入享做笔记app,点击左上角的【三横线】图标。
2、接下来,进入我的页面,点击【更多设置】选项。
3、最后,进入更多设置页面,点击【书写设置中的自动识别】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
享做笔记自动识别在哪关闭
阅读量:131
享做笔记软件中怎么开启自动识别功能?
阅读量:191
享做笔记在哪里同时打开两个笔记
阅读量:181
享做笔记怎么退出笔记
阅读量:62
享做笔记怎么删除笔记
阅读量:190
猜你喜欢
钱塘湖位于哪里
旅游频道
营业执照到期了怎么办
淘金币怎么设置
口香糖粘在衣物上如何弄掉
ai格式怎么打开
资生堂化妆品怎么样
如何计算胎儿体重
白金汉宫在哪里
尼泊尔旅游攻略
猜你喜欢
哈尔滨到雪乡怎么坐车
如何办理准生证
淘宝淘口令怎么设置
痤疮怎么
win7怎么打开运行
青岛旅游局
如何办理信用卡
淘宝保证金怎么交
怎么消青春痘
如何系领带