问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联合航空怎样新增常用联系人
2026-05-02 00:14:30
1、首先进入中国联合航空,点击下面的我选项。
2、选择下面的设置选项。
3、选择上面的常用联系人选项。
4、选择上面的新增联系人。
5、之后输入联系人信息,点击保存就好了,
相关推荐
中国联合航空该如何退出当前账号
阅读量:66
中国联合航空app如何添加常用联系人
阅读量:148
中国联合航空如何查看常用联系人?
阅读量:147
中国联合航空APP联系人怎么新增
阅读量:104
中国联合航空APP在哪里新增常用联系人
阅读量:119
猜你喜欢
typical什么意思
电动剃须刀什么牌子好
阿胶作用
定义是什么意思
山核桃的功效与作用
死党是什么意思
肝胆相照什么意思
什么是制造费用
举一反三的意思
千里迢迢的意思
猜你喜欢
什么是eps
uv镜的作用
stem课程是什么意思
路亚翘嘴用什么假饵
什么是物理学
梦到狗是什么意思
不动声色的意思
homie是什么意思
锋芒毕露的意思
征文是什么意思