问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置知了清单每日提醒功能
2026-04-22 17:23:52
1、首先点击桌面上安装好的“知了清单”图标
2、点击箭头指向的按钮
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“每日提醒”选项
5、选择时间段即可
相关推荐
知了清单怎么开启提醒持续响铃
阅读量:114
知了清单如何停用提醒持续响铃
阅读量:33
怎么停用知了清单时区
阅读量:79
知了清单怎么启用按优先级设置提醒
阅读量:88
怎么启用知了清单提醒持续响铃
阅读量:37
猜你喜欢
怎么检测硬盘坏道
硬件加速怎么开
跟人聊天怎么找话题
手机卡锁了怎么办
小学学校简介
蛤蜊怎么洗
奇迹暖暖傲娇攻略组
简单有效的减肥方法
风色幻想3攻略
fc封神榜攻略
猜你喜欢
微胖男生穿衣搭配
合金装备5幻痛攻略
宝宝抵抗力差怎么办
怀不了孕怎么办
白血球高是怎么回事
颜色搭配技巧
月经后减肥
脸上有斑怎么去除
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
转正自我评价怎么写