问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新黄河app如何提交功能性建议反馈
2026-04-23 05:26:15
1、首先打开新黄河app后,点击【我的】。
2、然后进入我的界面,点击【设置】。
3、接着进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、最后进入意见反馈界面,选择问题类型、填写描述,点击【提交】。
相关推荐
黄河云app怎么提交内容举报?
阅读量:61
建宁融媒app在哪里提交功能性建议反馈
阅读量:171
新黄河app怎样发布报料?
阅读量:110
新黄河app如何提交功能性建议反馈
阅读量:112
如何给新黄河APP意见反馈?
阅读量:35
猜你喜欢
hpv检查结果怎么看
圣元奶粉怎么样
商业计划书怎么写
冷面汤怎么调
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
excel怎么查找
便秘了怎么办
qq邮箱密码怎么改
獬豸怎么读
鱼钩怎么绑图解
猜你喜欢
支原体衣原体怎么检查
怎么报税
怎么更新显卡驱动
ps怎么复制图层
陈字怎么写好看
小米手机怎么root
快三怎么玩
头皮屑怎么去除
便秘怎么调理
个人自传怎么写