问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何绑定实体公交卡
2026-05-01 21:47:52
1、第一步,驾篇首先我们打开iPhone手机,接着我们点击块肺独【钱包】选项;
2、第二步,然后我们点击【交边爷通卡】选项;
3、最后我们点击【扫码或者添加卡】进行绑定即可。
相关推荐
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:94
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:179
iphone如何添加公交卡
阅读量:37
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:171
iphone13如何添加已有交通卡
阅读量:37
猜你喜欢
如何治疗白癜风
如何养乌龟
冰箱如何除霜
怎么在excel中画线
路由器如何设置
螳螂的生活习性
四级调研员是什么级别
如何修改pdf文件
细胞的生活
贝尔包包怎么样
猜你喜欢
如何养牛
简单生活节
sd卡受损怎么办
扭伤后如何处理
如何做面包
经常腰酸是怎么回事
中国女人性色生活视频
古代悠闲生活
ipod怎么下歌
虚寒体质如何调理