问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何收藏模板
2026-04-22 18:54:15
1、打开小红书app首页,点击底部“加号”图标
2、进入到模板界面,选择要收藏的模板。
3、进入到模板使用界面,点击“同款笔记”图标。
4、进入同款模板详情页,点击底部“收藏”图标,即可收藏该模板。
相关推荐
好寓租房怎么样?好寓的房子品质如何?
阅读量:179
电脑版新浪微博中如何查看数据概览
阅读量:107
手机安全措施都需要哪些
阅读量:151
在哪里可以查看小红书笔记申诉记录?
阅读量:145
小红书如何申请品牌合作
阅读量:173
猜你喜欢
wsn是什么意思
联营是什么意思
生粉是什么粉
泰山石敢当是什么意思
ics是什么意思
龙井是什么茶
有什么好看的书
e账户是什么
ufc是什么
亚克力是什么
猜你喜欢
苏打水是什么
基金分红是什么意思
wsn是什么意思
什么是自然人
团长是什么级别
6月15日是什么星座
幸福的反义词是什么
做面包用什么面粉
煞西是什么意思
plank是什么意思