问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿普日常怎么禁止别人私信我
2026-04-24 19:54:14
1、点击右上角设置。
2、点击个人隐私。
3、点击“允许TA给我发纸条”设置项。
4、选择“关闭发纸条”,点击“确定”按钮,即可禁止别人私信我。
相关推荐
怎么表达山里的美景
阅读量:75
电脑中的软件怎么卸载?
阅读量:67
Windows7电脑怎么读取内容
阅读量:87
养成日常运动好习惯!
阅读量:99
微信如何设置让人难忘的微信名字
阅读量:71
猜你喜欢
拔丝地瓜怎么熬糖
刷牙出血是怎么回事
键盘膜怎么清洗
心神不宁焦虑怎么办
孕妇牙龈出血怎么办
脸上的斑怎么去掉
小甲鱼怎么养
马眼棒怎么用
squirrel怎么读
开淘宝店怎么找货源
猜你喜欢
克莱斯勒300c怎么样
电脑怎么升级
毛衣怎么织
怎么看自己的电脑配置
cad转pdf怎么转
夏天感冒了怎么办
长安cs75怎么样
内存卡写保护怎么去掉
微博怎么拉黑人
苹果6s怎么设置铃声