问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜怎么开启青少年模式
2026-05-01 01:52:04
1、
点击设置
打开轻甜,点击设置。
2、
点击模式
进入页面,点击青少年模式。
3、
设置密码
最后在页面,设置4位密码即可开启。
相关推荐
欢甜如何开启青少年模式
阅读量:76
果甜怎么开启青少年模式
阅读量:150
轻甜怎么打开青少年模式功能
阅读量:136
轻语app怎么开启青少年模式
阅读量:50
轻盐如何开启青少年模式
阅读量:34
猜你喜欢
肚子胀气是怎么回事
苹果4s怎么升级系统
怎么压缩视频大小
经常便秘怎么办
鱼汤怎么做
肇事逃逸怎么处罚
怎么让腿变直
ipad怎么激活
安全期怎么计算
脚后跟干裂怎么办
猜你喜欢
蓝色用英语怎么说
怎么看显卡配置
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
天猫魔盒怎么用
讴歌怎么样
怎么下载我的世界
佚名怎么读
肚子疼怎么办快速止疼
我的世界怎么看地图
主板型号怎么看