问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝App怎么清除图片缓存
2026-04-21 16:40:29
1、
点击我的
打开荔枝App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
4、
完成设置
最后在页面,点击清除图片缓存即可。
相关推荐
荔枝app怎么清理缓存
阅读量:125
荔枝软件中怎么清除声音缓存
阅读量:162
荔枝APP怎么清理缓存
阅读量:178
荔枝声音缓存怎么清除
阅读量:61
荔枝APP怎么清除图片缓存
阅读量:165
猜你喜欢
腰右侧疼是怎么回事
淘宝买到假货怎么办
惶恐的近义词
windows7怎么激活
鱼尾纹怎么去掉
经过的近义词
笔记本摄像头怎么打开
我的世界蛋糕怎么吃
经常口腔溃疡是怎么回事
中国钱币博物馆
猜你喜欢
手腕扭伤怎么办
小腿浮肿是怎么回事
腹痛怎么办
怎么做鸡蛋汤
事迹材料怎么写
多姿多彩的近义词
集中的近义词
新郎发型
新生儿感冒
桂冠的近义词