问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机热成像怎么弄
2026-04-22 06:39:50
1、在手机桌面上打开设置,在手机设置里,点击相机。
2、然后在相机设置界面,选择保留设置。
3、进入保留设置界面后,将夜间模式开启,这样就可以打开热成像模式了。
相关推荐
nova3 怎么开热成像
阅读量:172
手机怎么自制热成像
阅读量:118
手机怎么自制热成像
阅读量:173
玻璃纤维和石棉的区别
阅读量:155
18650电池容量不同可以并联使用吗?两个2500ma两个3000ma。
阅读量:85
猜你喜欢
乌鸦在什么地方过冬
couple是什么意思
情人节送媳妇什么礼物
潸潸的意思
公主病是什么意思
恍然大悟的意思是
什么键盘玩游戏好
balance是什么意思
5211314是什么意思
什么叫非普通住房
猜你喜欢
什么手机好用又实惠
浴霸什么牌子比较好
什么是根证书
dessert是什么意思
珍奇的意思
damage是什么意思
咫尺天涯什么意思
考会计师需要什么条件
ppi是什么意思
奶瓶什么材质的最好