问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财新怎么永久注销账号
2026-04-25 07:12:59
1、打开财新app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号管理】。
4、进入账号管理,点击【永久注销当前账号】。
相关推荐
网易新闻怎么永久注销账号
阅读量:136
网易新闻怎么永久注销账号
阅读量:192
财新app如何注销账号?
阅读量:100
网易新闻怎么永久注销账号
阅读量:94
网易新闻怎么永久注销账号
阅读量:32
猜你喜欢
五笔怎么打
散文怎么写
书本怎么画
wifi连接上不能上网怎么办
为什么excel打不开
低压高怎么办
长款羽绒服怎么搭配
演讲稿怎么写
支气管炎怎么治
自动回复怎么设置
猜你喜欢
王者荣耀健康系统怎么解除
我们为什么活着
素馅饺子的做法
我爱你日语怎么说
a型血为什么叫贵族血
指甲有竖纹是怎么回事
豆泡怎么做好吃
为什么电脑自动关机
微信头像怎么换
豆苗怎么做好吃