问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机镜子
2026-04-22 20:37:45
1、打开实用工具,点击“镜子”,可以自拍用。
2、点击帮助图标,查看操作方法,打开“吹气”开关。
3、对麦克风吹一口气,镜子花了;再吹一口气,光亮如新。
相关推荐
小米手机触屏震动关闭的教程
阅读量:116
第一弹app怎么看视频
阅读量:144
怎样挑选湿巾?
阅读量:107
5招帮你快速消耗用不完快过期的保养品
阅读量:95
coloros12电池图标怎么改
阅读量:21
猜你喜欢
996是什么意思
人心不古什么意思
发扬什么
淦是什么意思梗出处
上市是什么意思
brave是什么意思
家喻户晓的意思
here是什么意思
什么是代理服务器
有山皆图画无水不文章的意思
猜你喜欢
直男癌是什么意思
什么方法减肥最快
pass是什么意思
候补抢票是什么意思
什么是纳什均衡
日本有什么特产
一马当先的意思
领悟的意思
开车是什么意思
梦到猫是什么意思