问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何看直播?
2026-04-28 02:48:50
1、首先打开央视频app之后,点击下面的直播按钮。
2、然后进入直播的页面里,选择要观看的直播选项。
3、最后进入到直播间里面就可以观看直播了,如下图所示:
相关推荐
央视频如何看直播
阅读量:95
央视频要怎么看卫视直播
阅读量:186
在央视频上怎样看直播?
阅读量:34
央视频在哪看直播
阅读量:115
芒果tv怎么看电视直播
阅读量:107
猜你喜欢
什么是质点
什么食物含维生素d
石榴花什么时候开
h平方米是什么意思
双星运动
温故而知新是什么意思
生日送什么
吹水是什么意思
狂犬疫苗什么时候打
酒干倘卖无什么意思
猜你喜欢
七月流火是什么意思
grace是什么意思
ecmo是什么意思
7月22日是什么日子
情不自禁的意思是什么
致1500米运动员
什么是博客
bored什么意思
slogan是什么意思
给老师送什么礼物好