问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多肉圈app如何关闭个性化广告推荐
2026-04-25 06:41:28
1、点击设置图标
进入我的界面,点击【设置图标】。
2、点击隐私设置
进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:128
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:59
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
阅读量:59
夸克app如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:99
多肉圈app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:96
猜你喜欢
脸上皮肤干燥怎么办
宁波 旅游
tst活酵母面膜怎么样
免费可以看污app
心烦的时候怎么办
简历中的特长怎么写
产地证怎么做
油脂性脱发怎么办
考察报告怎么写
核桃仁怎么保存
猜你喜欢
天涯明月刀五毒怎么样
四川旅游必去景点
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
腿黑怎么变白
新疆伊犁旅游
你怎么舍得让我的泪流向海
脸部痤疮怎么办
淘宝降权怎么办
心神不宁怎么办
怎么才能让自己变帅