问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎样领红包
2026-04-29 12:28:27
1、打开美团,点击右下角“我的”。
2、点击之前下过单的订单。
3、点击右上角的红包。
4、点击发红包。
5、发送至微信好友,上面会提示第几个人领取的最大。
6、领取成功,一般最大都是5元左右。
相关推荐
美团外卖红包怎么领取?
阅读量:189
美团红包在哪里领取
阅读量:27
百度APP如何领取生活币换美团外卖红包抵用券
阅读量:33
怎样获得美团外卖红包?
阅读量:26
美团外卖红包怎么领取
阅读量:157
猜你喜欢
邮箱怎么申请
海虾怎么做
怀孕时间怎么计算
前列腺炎是怎么引起的
锁阳怎么泡酒
宽带密码怎么改
失业补助金怎么领
nervous怎么读
带鱼怎么洗
怎么清理电脑磁盘
猜你喜欢
湖南大学怎么样
甘宁怎么死的
阳痿怎么恢复
笔友用英语怎么说
双手发麻是怎么回事
怎么做火锅
ugg雪地靴怎么清洗
间接转述句怎么改
怎么去双下巴
报销单怎么写