问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浩阅免费小说APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 13:10:35
1、首先:
选择页面中的【我的】图标;
2、其次:
选择页面中的【设置】图标;
3、最后:
选择页面中的【个性化推荐功能】选项点击右侧开启保持开启状态。
相关推荐
得间免费小说怎样开启个性化推荐
阅读量:188
浩阅免费小说APP怎样关闭左侧翻页选项
阅读量:178
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:48
浩阅免费小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:89
浩阅免费小说APP怎样开启全屏显示内容选项
阅读量:178
猜你喜欢
我国最早的中医学专著是什么
马什么梅
尽力局是什么意思
牛奶什么时候喝最好
什么是logo
墓志铭是什么意思
微博会员有什么用
倒立有什么好处
激素六项都有什么检查
ic是什么
猜你喜欢
station是什么意思
什么血型最好
鹿茸是什么
碰瓷是什么意思
双12是什么节日
ara是什么
什么是证券
reset什么意思
挂科什么意思
眼睛痛是什么原因