问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置点个外卖APP的我的地址
2026-04-23 01:01:37
1、第一步
如图所示,选择屏幕中【点个外卖】图标 点击进入;下一页
2、第二步
如图所示 ,选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
3、第三步
如图所示,选择屏幕下方【我的地址 】点击 进入即可设置“我的地址 ”
相关推荐
怎样查看我的外卖APP的我的红包
阅读量:40
美团外卖app怎么增加收货地址?
阅读量:183
美团外卖app如何添加新的地址?
阅读量:194
美团外卖APP怎么新增地址?
阅读量:169
怎么用百度app点外卖
阅读量:167
猜你喜欢
硬盘序列号怎么看
拉肚子减肥
男人减肥瘦身方法
梦幻飞升攻略
减肥怎么减肚子
空调扇怎么用
生化危机2重制版攻略
肛泰效果怎么样
康宝莱奶昔减肥怎么样
黑莲花攻略手册小说
猜你喜欢
东江湖旅游攻略
怎么在微信上卖东西
鲁迅先生简介
大闸蟹怎么洗
阿里斯顿怎么样
香港脚怎么治
凤凰古城简介
金毛犬怎么养
仙剑奇侠传3攻略
杭州旅游攻略一日游