问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app软件如何快速关闭边播边缓存功能
2026-04-26 21:32:20
1、打开宝宝巴士,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【边播边缓存】,点击【关闭】即可。
相关推荐
儿歌点点怎么关闭边播边缓存
阅读量:145
宝宝巴士如何清空历史缓存
阅读量:89
宝宝巴士怎么设置边播边缓存
阅读量:34
宝宝巴士怎么设置边播边缓存
阅读量:194
宝宝巴士APP 怎么快速清除自动缓存记录
阅读量:179
猜你喜欢
撸是什么意思
deal是什么意思
bom是什么意思
skp是什么品牌
psd是什么意思
什么地
pta是什么
并线辅助是什么意思
nfc是什么意思
连襟是什么意思
猜你喜欢
献血证有什么用
学时是什么意思
生蛇是什么病
什么是配方奶粉
啪啪啪是什么意思
属马的和什么属相最配
微信拍一拍是什么意思
pppoe是什么意思
呼吸困难是什么原因
缘分是什么