问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通卡激活步骤?
2026-04-22 03:20:52
1、点击号卡激活
打开中国联通APP,点击右上角的号卡激活进去。
2、点击开始激活
进入号卡激活界面,点击开始激活进去。
3、点击身份验证
输入订单信息,进行身份验证即可。
相关推荐
联通怎么开卡激活
阅读量:59
联通手机号码如何激活
阅读量:38
联通卡怎么激活
阅读量:47
联通手机卡怎样激活
阅读量:77
联通卡怎么激活?
阅读量:75
猜你喜欢
孩子不听话叛逆怎么办
锆怎么读
新年快乐用英语怎么说
哺乳期感冒了怎么办
韩式泡菜的做法
海信电视怎么投屏
工作亮点怎么写
苹果动态壁纸怎么设置
戛纳怎么读
people怎么读
猜你喜欢
engineer怎么读
delicious怎么读
馨怎么读
翥怎么读
怎么看淘宝一共花了多少钱
茄子怎么做
彬怎么读
怎么数胎动
ab型血为什么叫贵族血
三星手机怎么截屏