问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么关闭后台播放功能呢?
2026-04-29 10:32:16
1、第一步:打开伊对APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“后台播放”右侧的按钮关闭,即可关闭伊对后台播放功能,如图所示。
相关推荐
伊对软件中怎么关闭后台播放功能
阅读量:50
伊对怎么打开后台播放
阅读量:166
伊对app怎么关闭后台播放?
阅读量:43
伊对软件怎么关闭后台播放功能
阅读量:42
手机伊对APP在哪关闭后台播放功能
阅读量:104
猜你喜欢
微商是什么
找工作上什么网
bliss是什么意思
itunes是什么
同人是什么
艺考考什么
怀孕前期有什么症状
降压药什么时候吃最好
wlan是什么
世界上牙齿最多的动物是什么
猜你喜欢
左脸长痘痘是什么原因
1978年是什么命
什么的波光
vest是什么意思
两个呆念什么
梦见血是什么预兆
metoo是什么意思
杯葛是什么意思
日全食是什么意思
机电一体化是什么