问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何注销账号
2026-04-21 16:48:45
1、首先打开懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、进入之后,点击账号管理。
3、进入之后,点击注销账号。
4、进入之后,点击下一步即可,如图所示
相关推荐
懒饭APP怎么注销账号
阅读量:160
懒饭账号怎么注销
阅读量:164
懒饭app怎么注销账号
阅读量:86
懒饭app如何注销账号?
阅读量:168
饭饭都市如何账号注销
阅读量:176
猜你喜欢
ppt怎么打开
爱乐仕锅具怎么样
夏天感冒了怎么办
第一英语怎么写
怎么下载电影到u盘
我的世界钟怎么用
下巴长痘痘怎么办
脸发红发烫是怎么回事
甘宁怎么死的
胸部怎么变大
猜你喜欢
火影笔记本怎么样
网页截图怎么截
aux接口怎么用
说服怎么读
命盘怎么看
电脑微信怎么看朋友圈
欧利时手表怎么样
手烫伤起泡怎么处理
乘号怎么输入
怎么又是你