问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书个性化推荐功能怎么开启?
2026-05-08 11:12:48
1、进入设置,点击隐私设置。
2、点击打开个性化选项。
3、找到开启个性化推荐选项,打开右侧开关即可。
相关推荐
开启小红书个性化推荐怎么操作
阅读量:99
小红书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
小红书如何开启个性化推荐功能?
阅读量:99
小红书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:142
小红书怎么启用个性化推荐功能?
阅读量:31
猜你喜欢
影视大全韩国在线观看
英语手抄报图片大全
qq头像大全
文明手抄报图片大全
曹云金和郭德纲怎么了
脖子有颈纹怎么办
农村门楼图片大全
羊的简笔画图片大全
店宝宝怎么样
粤菜大全
猜你喜欢
额头长痘怎么回事
卡纸剪贴画图片大全
淡水鱼大全
经常发烧是怎么回事
好123网址大全
新苹果手机怎么激活
包包品牌大全
诗歌朗诵大全
汽车视频大全
晚餐食谱大全