问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空观看历史
2026-05-07 09:00:45
1、打开手机上的抖音,进入我的里面,点击右上方的三条杠图标。
2、进入之后,点击观看历史。
3、进入观看历史页面,点击右上方的清空。
4、最后在弹出的页面中,点击确定即可清空观看历史。
相关推荐
抖音历史观看记录怎么删除?
阅读量:196
抖音怎么删除观看历史记录
阅读量:73
删除内容的多种方法?
阅读量:84
iqooz3返回键如何设置?
阅读量:97
小视频应用如何查看关注及取消关注
阅读量:80
猜你喜欢
品胜电池怎么样
携程订的机票怎么取
丽台显卡怎么样
电脑硬盘怎么分区
雪地靴怎么清洗
糟鱼怎么做
airplay怎么用
我的世界怎么远程联机
电子邮件是什么怎么写
鼠标侧键怎么设置
猜你喜欢
棒球帽怎么戴好看
cf烟雾头怎么调
怎么做鸡蛋汤
衬衫怎么搭配
个人怎么申请专利
湖南人怎么样
穿越火线怎么开挂
炖肉怎么做
论文结尾怎么写
晒黑怎么办