问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多绑定手机号码方法
2026-04-23 06:37:40
1、在手机端打开拼多多,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、在设置页面中,点击绑定手机号。
4、在绑定手机号页面,点击本机号码一键绑定,拼多多就和本机号码绑定在一起了。
相关推荐
拼多多怎么提高客服的回复率?
阅读量:32
拼多多如何更换已绑定的手机号?
阅读量:168
拼多多如何申请退款?退款如何处理?
阅读量:45
拼多多多多钱包怎么开通
阅读量:30
拼多多如何查看代付款订单,详细教程
阅读量:24
猜你喜欢
晚上吃什么减肥
敦煌莫高窟旅游攻略
三国历史简介
湖南财政经济学院怎么样
澳门美食攻略
红烧牛肉的做法
大学怎么样
小车超载一人怎么处罚
绝食减肥反弹
张志和简介
猜你喜欢
西溪湿地攻略
滇藏线骑行攻略
去三亚旅游攻略
怎么才能快速减肥
腰围怎么量图解
小学生早恋怎么办
独龙族简介
三亚租车攻略
北京游玩攻略
荷叶可以减肥吗