问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 00:54:03
1、第一步我们进入快手后点击三点图标。
2、第二步我们点击下面的隐私设置选项。
3、第三步我们点击上面的个性化推荐选项。
4、第四步我们最后点击下面的关闭个性化推荐功能。
相关推荐
高中课外书推荐书目?
阅读量:116
免流真的不用开流量就能上网么
阅读量:82
怎么设置快手密码
阅读量:40
快手怎么设置只有关注的人才能私信
阅读量:183
失性于俗,丧己于物,是什么意思
阅读量:29
猜你喜欢
怎么做凉皮
澳大利亚英文怎么写
珑骧怎么读
怎么格式化c盘
腊肉怎么吃
鸽子汤怎么做
移动怎么查流量
冠能狗粮怎么样
存折丢了怎么办
蘑菇怎么炒
猜你喜欢
我的世界锁链甲怎么做
碱性磷酸酶高是怎么回事
社保申请书怎么写
微信运动怎么开启
萝卜干怎么腌好吃又脆
皮肤黑怎么变白
西的笔顺怎么写
玛丽艳护肤品怎么样
电脑开不了机怎么重装系统
籍贯怎么填写才规范