问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭推送通知?
2026-04-29 04:34:25
1、第一步,进入手机桌面,点击“好看视频”;
2、第二步,打开软件,点击“我的”;
3、第三步,进入我的页面,点击“设置”;
4、第四步,打开设置页面,关闭“推送通知”。
相关推荐
今日头条我经常访问的如何删除?
阅读量:165
iphone12日历怎么显示周数
阅读量:96
华为自带音乐怎么设置个性化推荐
阅读量:28
微信如何找到以前朋友圈里发过的照片
阅读量:59
最新沙宣发型设计 彰显时尚魅惑力
阅读量:61
猜你喜欢
姜的种植方法
黑板报设计图案大全
魔兽世界坐骑掉落大全
白带带血丝是怎么回事
炒方便面的家常做法
油饼怎么做又软又好吃
生火方法
晚上睡觉磨牙是怎么回事
puk码解锁方法
脂肪瘤的治疗方法
猜你喜欢
长春工业大学怎么样
有腹水怎么办
什么东西好吃
一周菜谱家常菜
肾结石的治疗方法
胃出血最佳治疗方法
糖果图片大全
眼睛长了麦粒肿怎么办
贝尔地板质量怎么样
只知道名字怎么找人