问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone开机密码如何更改
2026-04-25 16:52:16
1、
点击面容ID与密码
打开苹果手机设置,在设置里点击面容ID与密码。
2、
点击更改密码
在面容ID与密码的页面里再点击更改密码。
3、
再输入新的密码
在更改密码的页面里输入新的开机密码。
相关推荐
苹果手机怎么改密码
阅读量:162
苹果手机开机密码怎么设置?
阅读量:156
苹果手机的开机密码如何设置
阅读量:107
苹果开机密码怎么重设
阅读量:40
苹果id密码怎么改
阅读量:80
猜你喜欢
1994年是什么命
什么是亲情
血红蛋白偏高是什么原因
什么是介入治疗
will什么意思
purple什么意思
12t天然气什么意思
绿奴是什么意思
碧波荡漾是什么意思
什么是系统
猜你喜欢
四书五经指的是什么
1月什么星座
speak是什么意思
1972年是什么命
阴道痒用什么药
农历七月十五是什么节日
四川有什么特产
tg什么意思
端午节又叫什么节
苹果4和4s有什么区别