问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坐地铁怎么知道你是不是密接
2026-04-26 04:29:03
1、在支付宝上打开健康码,在健康码界面,点击下方的同行密接人员自查。
2、在密接自查界面,点击查自己。
3、如果显示安全,就说明不是密接。
相关推荐
郑州大学护理学院大专需要多少分能上
阅读量:176
如何做才能懂得感情的珍贵
阅读量:122
如何分析虚假里程数
阅读量:112
红烧肉怎么烧的又嫩又好吃
阅读量:185
快手极速版如何查看冰雪英雄
阅读量:65
猜你喜欢
cdr格式怎么打开
上环后多久可以同房
腰椎间盘突出怎么治疗断根
怎么去脸上的黄褐斑
金迪木门怎么样
孕妇可以吃羊肉吗
顽固性失眠怎么办
特点
旅游年票
山西有哪些旅游景点
猜你喜欢
长沙有哪些旅游景点
u盘隐藏文件怎么显示
塞尔维亚旅游
思密达怎么吃
隔夜茶可以喝吗
鼓浪屿旅游攻略
qq空间怎么设置密码
怎么才能消除黑眼圈
飞机可以带多少行李
圣魔之光石攻略