问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机是如何调节屏幕刷新率的?
2026-04-23 17:16:46
1、首先是打开设置,点击显示与亮度。如图所示:
2、然后点击屏幕刷新率。如图所示:
3、最后选择高刷新率即可。如图所示:
相关推荐
opporeno5游戏模式在哪里开
阅读量:103
玩和平精英卡怎么加速
阅读量:175
和平精英的GG怎么使用
阅读量:182
快手极速版如何开启隐藏位置信息
阅读量:22
绝地求生未来之役按键怎么设置
阅读量:21
猜你喜欢
抛货是什么意思
什么牌子的牛仔裤好
头上长疙瘩什么原因
我的世界地狱有什么
招商专员是做什么的
孤寡是什么意思
车险不计免赔是什么意思
无价之宝的意思
脸胖适合什么发型
香港买什么便宜
猜你喜欢
鸡你太美什么歌
降准利好什么板块
有凤来仪是什么意思
我的世界红石有什么用
倾巢而出的意思
动销是什么意思
一字千金的意思
surname什么意思
至高无上的意思
什么叫空头支票