问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消呼叫转移设置
2026-04-26 04:10:05
1、在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、点击【来电转接】。
3、点击始终转接,再点击关闭即可。
相关推荐
怎么查自己的手机被呼叫转移
阅读量:163
小米呼叫转移设置在哪里设置
阅读量:133
手机怎么设置呼叫转移
阅读量:36
MIUI 11 相册如何为图片添加强调方框
阅读量:135
华为手机如何设置双卡呼叫转移
阅读量:139
猜你喜欢
贵州旅游景点
文件删除不了怎么办
南京韦博英语怎么样
五一旅游团
辣椒酱怎么做才好吃
普洱旅游
网络诈骗怎么追回钱
城堡破坏者怎么联机
赤峰旅游
高铁上可以吃泡面吗
猜你喜欢
出国旅游
南京韦博英语怎么样
北京工业大学耿丹学院怎么样
战神2攻略
苹果手机进水怎么处理
怎么治疗青春痘
鄱阳湖旅游
晚饭后多久可以跑步
桂林旅游地图
阆中古城旅游攻略