问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮漫画怎么关闭漫画章节自动购买功能
2026-04-29 02:32:06
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭漫画章节自动购买功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
快看漫画怎么取消漫画自动购买
阅读量:35
咚漫漫画怎么关闭自动购买
阅读量:157
手机皮皮漫画app怎样关闭自动购买功能
阅读量:30
神漫画怎么关闭自动购买?
阅读量:108
手机皮皮漫画app怎样注销账号
阅读量:116
猜你喜欢
倍耐力轮胎怎么样
宝宝湿疹是怎么引起的
密码箱的密码忘记了怎么打开
牛肉怎么做好吃
徜徉怎么读
华为怎么截屏
小米手环怎么连接手机
淘气值怎么增加
行李箱密码锁打不开怎么办
橙子治咳嗽的做法
猜你喜欢
骅怎么读
蛏子怎么读
怎么剪窗花
镍怎么读
厍怎么读
蛋白尿是怎么回事
舌苔厚白是怎么回事
包菜怎么做好吃
读后感开头怎么写
蒜蓉小龙虾怎么做