问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么设置在通知栏显示快速翻译
2026-04-30 08:08:37
1、单击更多
在有道翻译官app右上角单击更多。
2、单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、单击快速翻译
在设置页面单击快速翻译,即可在通知栏显示快速翻译的通知。
相关推荐
Lenovo笔记本怎么查看显示器刷新率
阅读量:129
断罪者挑战状怎么弄
阅读量:106
崩坏三怎么激活戒律卡牌
阅读量:110
B站新版创作中心3.0与旧版的差异2
阅读量:140
FGO如何刷取狂阶棋子
阅读量:55
猜你喜欢
扒灰是什么意思
无过责任险是什么意思
踢脚线是什么
ota是什么意思
什么鸟会说话
欣慰什么意思
闪付是什么意思
马铃薯是什么
煞北是什么意思
阿胶是什么
猜你喜欢
c位是什么意思
attention什么意思
milk是什么意思
反倾销是什么意思
喝酒脸红是什么原因
阿拉斯加什么颜色最贵
prep是什么词性
样板房是什么意思
潸然泪下是什么意思
olt是什么