问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机NFC刷卡失败怎么办
2026-04-22 14:40:49
1、首先,点击打开设置
2、找到连接与共享,点击打开
3、就可以找到一键修复NFC,点击进行修复
相关推荐
小米11nfc感应区在哪里
阅读量:121
小米手机NFC刷卡失败怎么办?
阅读量:78
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:123
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:40
小米门卡模拟没反应是什么原因
阅读量:110
猜你喜欢
什么护肤品好用
铭是什么意思
什么水果美白
什么茶降血压
nc什么意思
iot是什么意思
effort是什么意思
今天是什么日子啊
什么是预科
痔疮是什么引起的
猜你喜欢
山东有什么好玩的地方
ba是什么元素
location是什么意思
什么兼职可以在家做
下一次阅兵是什么时候
农历十月初一是什么节
苹果6s什么时候上市
红颜知己什么意思
入盆什么感觉
相敬如宾是什么意思