问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改爱南宁APP中的用户爱称
2026-04-25 23:11:28
1、手机里搜索出APP,地域特色,选择打开;
2、打开我的页面,内容较多,选择第一项;
3、打开个人信息页面,选择昵称右侧箭头,打开设置昵称页面,输入昵称,选择确定;
相关推荐
爱南宁APP如何申领南宁市民卡
阅读量:28
如何清空爱南宁APP的缓存
阅读量:166
如何在淘特APP中修改个人爱称
阅读量:127
如何更改爱南宁APP的支付密码
阅读量:133
如何删除爱南宁APP的账号
阅读量:125
猜你喜欢
清明节为什么要扫墓
美国为什么打伊拉克
觊觎怎么读
我的世界附魔书怎么用
凤尾菇的做法
小黄鱼怎么做好吃
ppt背景图片怎么设置
缬怎么读
狗狗尿血是怎么回事
瘦肉怎么做好吃
猜你喜欢
湿气重怎么办
大便出血但不痛怎么回事
靓汤做法大全
豉怎么读
个人简历怎么写
后脑勺疼是怎么回事
为什么一进去就想射
为什么 歌词
hpv是怎么感染上的
市级行政区怎么填